Извлечь способность не так просто. Она часть нас и мы часть нее. Это как сильный симбиоз, в котором счастливы обе стороны. Хирургическим вмешательством невозможно заполучить дар, но есть другой путь.
Марк Азимов - главный охотник в компании "Services company", молния наградила его необыкновенным даром - извлечение способности и передачи её другому.

"Чтоб забрать способность, - рассказывает он своим подчиненным, - мне необходим контакт с "мутантом", его руки должны прикоснуться к моим и тогда я могу высосать это дар божий до единой капли. Сам же этой способностью я не могу пользоваться, но эту энергию могу перенаправлять туда, куда мне захочется. Такие энергетические потоки хранятся у нас в лаборатории в  специальных капсулах, только в них они могут существовать. Так я всосав способность, закрываю в этих капсулах и жду покупателя. Когда таковой находится, я всасываю энергию из капсулы и направляю её новому владельцу. Меня же можно назвать пустой посудиной, которую то наполняют, то опустошают, но еще меня можно назвать проводником."

Марк Азимов незаменимый человек в компании. Охотники ловят нужных им людей, а он выезжает на место или ждет, когда жертву привезут к нему, чтоб сделать свое грязное дело.

Текст - Капитан Америка
Копирование запрещено. Специально для Misfits: continuation of the story